the 8-th group of MSAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the 8-th group of MSAL » Архив » АП - ответы на все 40 билетов нах!!!


АП - ответы на все 40 билетов нах!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот сопстна тут!!!

http://stream.ifolder.ru/5055067

КАЧААААЙ!!!

0

2

Спасибо Паш! =)

0

3

Спасибо нашей доблестной старосте!!!))её рук дело))

0

4

спасиба ёпа))

0

5

СПАСИБАААА НААААХ! ))))

-1

6

Блииииин, эта хрень ваще никак не учится((((

0

7

ну да...кароч упаваем на тРод и на то что экзамен на наш профессиональный праздник))

0

8

Ну тогда, Спасибо Оле, спасибо Павлику, и спасибо Стиву Джобсу, президенту компании Apple за то, что вот уже как 2 года позволяет Российским студентам здавать сложные дисциплины с помощью iPod'а. Вроде никого не забыл  :D

0

9

а так же пользуясь случаем хочу передать привет и поблагодарить моих родителей за поддержку, мою деушку за то, что она есть, моих друзей (Друзья! Я вас люблю!), моих богов (Спасибо, Ктулху Фтанг! Ты мужиг! Великий Швабро! я с тобой! Yo! Лорд Страха! Обнимаю вас! Молюсь Вам), хомячка моих соседей, за то, что срет на лестнице, Борисова Е.Ф. за тапочки, pepsi за Adrenalin rush, NaSa за инструкцию по управлению космолетом, восточных мудрецов за Йогу, bash.org за полезную информацию, youtube за просвящение, и насекомых, которые выживут после ядерной войны, а так же Олю и бородатого парня, похожего на таджика (не помню за что)  :lol:

0

10

СУКА - рутуб забыл за котов!!!))))))))))))))))

0

11

ЭТО ШПОРЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛ Я САМ   Я трудился очень долго. Если Катя Ким будет пиздить, то ее забанят. (Национализация)

0

12

Пи***ть?! да, я буду пи***ть! Это нарушение авторских прав! ст 146 УК!!! щас я позвоню Михалычу, и  мы быстро разрулим это дело! ))))))))))

0

13

ХА! Я ТАК И ЗНАЛ! ЖЕНЯ - ФАС! ))))

0

14

Жень, он тебя назвал сторожевой собакой! ))) накажи его за это ))))

0

15

не правда! Жень, тут еще и клевета имеет место!  ФАС = Фрикции Анального Сношения как следствие сильного смеха! типа LOL

0

16

Еще лучше! ))))) Жень, он тебя назвал "фрикциями анального сокращения", т.к. знак "-" подразумевает под собой пояснение )))))

0

17

СОВСЕМ УЖЕ ОХУЕЛА!! ГДЕ ТЫ НАШЛА ЗНАК """"?? ЩА Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ И РАЗЪБУ ТВОЙ ДОМ! А НА ТОМ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ, ЗАВЕДУ ТАРАКАНОВ!

п.с. это не угроза )))

Отредактировано BSpider (2008-01-24 22:53:51)

0

18

аааааааааааааааа))) ржушопиздец)))

спасибо за шпоры, Кать)))))

0

19

Значит война, да?! ну давай, жду с нетерпением тебя и твоих тараканов!!!!!! Я уже запаслась Раптором и прочей фигней от таких как ты! а главное ДИХЛОФОС!!! ну и где ты?! зассал, да?! ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано wild_katrin (2008-01-25 00:27:39)

0

20

охохо! я за твоей спиной, какахо! ))))

0


Вы здесь » the 8-th group of MSAL » Архив » АП - ответы на все 40 билетов нах!!!